返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎样开启关爱模式
时间:2026-04-22 12:49:31
1、在手机上打开当当APP后,点击右下角“我的”。
2、进入个人中心,点击右上角“设置”。
3、进入设置界面,点击“关爱模式”。
4、弹出浮窗,点击“开启关爱版”即可。
当当怎么关闭关爱模式
怎样开启当当关爱模式
当当怎么开启关爱模式
当当软件如何开启关爱版模式?
当当关爱模式设置开启位置
为你推荐:
小孩牙齿痛怎么办
消防员怎么考
苹果5s怎么开机
京东怎么取消订单
怎么消除法令纹
羊肉怎么去膻味
腿酸怎么办
淘宝怎么加好友
经常口腔溃疡怎么办
怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com