返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米civi有NFC功能吗
时间:2026-04-21 18:35:31
1、第一匠择步从屏幕右侧下拉,呼出通知栏,选择NFC功能图标即可。
2、第二步打开设久雁置页面,点击连接与共享。
3、第三往帮喝步打开NFC功能即可。
硬盘c5警告怎么修复
sata接口硬盘图解
鲁大师如何检测电脑硬盘
电脑完全黑屏连bios都没有
如何开启并设置磁盘UEFI引导模式
为你推荐:
店宝宝软件怎么样
心情烦躁易怒怎么办
广州深圳旅游攻略
罗斯福新政的特点
重庆旅游职业学院
浙江莫干山旅游攻略
xvideos怎么看
湖南旅游十大必去景区
猎豹浏览器怎么样
健身房跑步机怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com