返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩爱阅读APP怎么开启阅读时屏幕常亮
时间:2026-04-23 19:44:30
1、
单击我的
在百词斩爱阅读APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击阅读时屏幕常亮
在设置页面找到并单击阅读文章时屏幕常亮即可开启阅读文章时屏幕常亮功能。
百词斩爱阅读怎么开启麦克风权限
百词斩爱阅读如何设置阅读提醒
周周阅读app怎么开启屏幕常亮
百词斩爱阅读怎么清理缓存
百词斩APP怎么查看阅读计划音频缓存
为你推荐:
脚上鸡眼怎么治
解决的近义词
银行贷款利率怎么算
网速慢怎么回事
四十岁女人洋气的发型
顿号在键盘上怎么打丶
迅速的近义词
怎么清空qq聊天记录
微店怎么样
90后发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com