返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《阿里巴巴》怎样查看版本号
时间:2026-04-23 18:16:56
1、
第一步:点击我的
打开手机阿里巴巴主页面,点击页面右下角“我的”。
2、
第二步:点击设置
我的页面,点击右上角“设置”图标进入。
3、
第三步:查看版本号
新页面可以查看版本号。
阿里巴巴意见反馈怎样查看
阿里巴巴的阿里巴巴服务条款怎样查看
阿里巴巴的阿里巴巴服务条款在哪里查看
阿里巴巴版本号在哪里查看
阿里巴巴APP版本号如何查看
为你推荐:
芝麻怎么吃最好
电力猫怎么设置
肝脏不好有什么表现症状有哪些
梦见亲人去世是什么意思
如何开通微信支付
专升本需要考些什么科目
ot是什么意思
生活指数
作文生活需要宽容
先兆流产如何保胎
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com