返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
时间:2026-05-09 00:34:34
1、打开最会买APP后,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【音效与振动】。
4、进入音效与振动窗口,点击【振动触感反馈】右侧按钮开启。
图图记账怎么启用开启振动反馈
iPhone11手机如何开启触感反馈振动
图图记账怎么停用开启振动反馈
opporeno5振动触感怎么关闭
车来了app怎么开启振动?
为你推荐:
备注名称大全
豆腐干怎么做好吃
康乃馨的养殖方法和注意事项
节约用纸的方法
胆结石最佳治疗方法
鲜鱿鱼怎么做好吃
找规律的方法
光子嫩肤怎么做
咸鱼干怎么做好吃
戒酒的最快方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com