返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么看激活日期
时间:2026-05-04 19:28:18
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击我的设备进入。
3、在我的设备界面,点击手机激活信息进入。
4、进入设备激活信息界面,查看首激活日期即可。
红米手机怎么看激活日期
红米手机怎么查询真伪
红米手机怎么查是不是新机
红米序列号查询官网激活日期
小米手机验证真伪
为你推荐:
过往的意思
半老徐娘什么意思
套票是什么意思
发誓的意思
年轻人喝什么茶好
小信诚则大信立的意思
冬天像什么的比喻句
黯然的意思
狂欢的意思
为荷是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com