返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博如何删除经常访问的人
时间:2026-04-22 19:31:22
1、第一步:在我们的手机桌面上打开微博软件后,在微博页面点击“我”,然后点击查看全部选项。
2、第二步:点击【管理访问记录】。
3、第三步:点击右下角删除选项即可删除经常访问的人。
微博我的经常访问怎么删除
微博怎么删除我的经常访问?
微博访问记录如何删除
怎么将微博里面的经常访问隐藏起来?
微博如何关闭我的经常访问
为你推荐:
ps怎么去色
怎么算体积
丝塔芙洗面奶怎么样
林内燃气热水器怎么样
平鱼怎么做好吃
雷凌怎么样
长期坐着腰疼怎么办
wps表格怎么排序
金领冠的奶粉怎么样
怎么把歌曲变成伴奏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com