返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青柠直播怎么关闭振动
时间:2026-05-08 17:43:46
1、打开手机APP首页,点击页面底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击“设置”选项。
3、进入到设置页面,关闭“振动”右侧开关按钮,即可关闭青柠直播振动。
怎么关闭AVOD振动
链家怎么关闭振动
咕咚怎么关闭振动
支付宝振动怎么关闭
支付宝振动怎么关闭
为你推荐:
compare是什么意思
谈笑风生是什么意思
引人入胜是什么意思
三星s7什么时候上市
结婚祝福语成语
对公司的祝福语
什么网游赚钱
知行统一的意思
谨小慎微的意思
春节祝福词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com