返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取健康码
时间:2026-04-26 16:49:39
1、
点击搜索
打开支付宝搜索健康码选项。
2、
选择地区
进入后选择自己所在的地区。
3、
输入信息
输入个人详细证件信息。
4、
点击查看
选择查询即可领取成功健康码。
支付宝健康码怎么弄
健康码怎么弄
微信健康码怎么弄
健康码怎样申请
支付宝上健康码怎么切换家人健康码
为你推荐:
苹果手机怎么查序列号
qq怎么群发信息
电脑微信怎么看朋友圈
易烊千玺怎么读
党派怎么填
麦本本笔记本怎么样
辽宁大学怎么样
广东工业大学怎么样
头痛怎么治
wps怎么设置行距
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com