返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
平安好医生怎么开启智能推荐
时间:2026-04-23 23:09:20
1、选择设置
打开平安好医生,点击右上角设置
2、选择隐私设置和安全性
在设置页面里点击隐私设置和安全性
3、开启该功能
进入隐私设置和安全性页面里点击开启智能推荐功能即可,如下图
平安好医生怎样开启医疗服务提醒
怎样下载平安好医生APP
平安好医生怎样开启营销推送
平安好医生怎么注销
平安好医生APP怎样开启夜间免打扰
为你推荐:
饥荒夏天怎么过
苹果6s怎么下载软件
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
手机怎么使用北斗导航
大龙虾怎么吃
微信背景变黑色了怎么恢复
读卡器怎么用
幼师资格证怎么考
微信拍了拍怎么用
qq被盗怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com