返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭云听的定向推送
时间:2026-05-11 21:58:59
1、
点击设置
在云听我的页面打开设置功能。
2、
点击消息设置
进入到设置页面打开消息设置选项。
3、
关闭定向推送
在消息设置页面将定向推送的开关关闭即可关闭云听的定向推送。
如何关闭云听定向推送功能
云听怎么关闭定向推送
云听怎么关闭定向推送
云听怎么才能关闭定向推送
云听APP怎样关闭定向推送
为你推荐:
什么是体外受精
什么是避孕套
哇嘎是什么
shoes是什么意思
经常头昏是什么原因
什么鱼最好养
什么是平仄
头发掉的厉害是什么原因
住宿费计入什么科目
震耳欲聋是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com