返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tPro怎么关闭按键音呢?
时间:2026-04-22 01:42:23
1、第一步、打开设置,点击声音与触感。如下图所示
2、第二步、点击更多声音设置。如下图所示
3、第三步、开启点按提示音右侧开关即可。如下图所示
红米手机打字时有声音在哪里可以设置
小米手机如何消除按键音
小米超级壁纸如何卸载
小米按键音效怎么关
小米选择输入法通知怎么关闭
为你推荐:
大跌眼镜是什么意思
麻油是什么
水产养殖专业
con是什么
累计折旧是什么科目
运动会开幕词
维生素ad
icu病房是什么意思
什么是夏令时
公虾米是什么歌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com