返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10怎么开启5g
时间:2026-04-21 14:42:23
1、打开设置,点击移动网络。
2、在弹出来的页面中,选择一张需要开启5G的SIM卡。
3、在弹出来的页面中,打开启用5G右侧开关即可,开关显示黄色就是开启状态。
iQOO10怎么开启游戏HiFi
iQOO10怎么开启5g
iQOO10怎么开启5g
iQOO10应用分身在哪
iQOO10怎么开启5g
为你推荐:
怎么取消关联qq号
小狗吐白沫怎么回事
如何关闭win10自动更新
如何辨别真假蜂蜜
热水器泄压阀怎么调节
阿尔卑斯山旅游
春天在哪里奇迹暖暖
泡泡水的制作方法
打不开网页怎么办
qq号忘记密码怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com