返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12下的语言唤醒属性如何关闭
时间:2026-04-22 09:55:12
1、首先打开手机找到【设置】属性按下
2、然后就可以进入窗口找到【小爱同学】单击按下
3、最终在窗口中找到【语言唤醒】属性进行勾选关闭
小米12怎样关闭线控耳机唤醒属性
小米12下的锁屏提示音属性如何关闭
小米摄像头如何唤醒
小米12下的自动同步数据属性如何关闭
小米12下的手势二次划动确认属性如何关闭
为你推荐:
飞机可以带多少行李
雷诺汽车怎么样
合肥旅游攻略
庐山的特点
铃木锋驭怎么样
沈阳工程学院怎么样
扬州凤凰岛生态旅游区
怀孕可以吃芒果吗
晓之女神攻略
云丘山旅游风景区
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com