返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iTunes怎么同步播客订阅和设置
时间:2026-05-15 02:05:45
1、
查看编辑菜单
打开iTunes软件,在主界面左侧点击查看编辑菜单。
2、
选择偏好设置
在编辑菜单中点击选择偏好设置
3、
同步播客订阅和设置
最后,在偏好设置中点击勾选【同步播客订阅和设置】即可。
iphone添加门禁卡
苹果13怎么绑定门禁卡
iphone15怎么录入nfc门禁卡
苹果X手机怎么开门禁卡
iphone怎么绑定门禁卡
为你推荐:
端午节英文怎么说
张家界旅游注意事项
瓦房店旅游
0514是哪里的区号
无锡旅游景点推荐
如何美白牙齿
黄精泡水喝的功效
炒股怎么网上开户
可可托海在新疆哪里
qq闺蜜关系怎么弄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com