返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开城市服务
时间:2026-04-24 19:05:27
1、打开支付宝,点击更多。
2、点击市民中心即可进入到城市服务功能,还可以将市民中心添加到支付宝首页,点击管理。
3、点击市民中心右上角的加号后,点击保存即可把市民中心保存在首页。
手机上怎么查医保卡余额
医保消费明细在手机上怎么查询
微信怎么领取电子社保卡
手机怎么绑定社保卡
怎样激活电子医保卡
为你推荐:
疙瘩汤怎么做
因为用英语怎么说
隐形眼镜基弧怎么选
肝功能不好怎么调理
子宫肌瘤是怎么引起的
amy怎么读英语
怎么做肉松
收据怎么开
怎么清洗洗衣机
魔兽世界怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com