返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
12学平板如何恢复成正常平板
时间:2026-04-21 22:13:28
1、打开平板电脑,点击进入设置,如下图
2、在设置页面中,点击进入系统和更新,如下图
3、进入系统和更新页面后,点击开发人员选项,如下图
4、进入页面后,点击打开平板模式按钮即可,如下图
步步高平板怎么解除禁止安装权限
科大讯飞平板怎么刷成普通平板
读书郎怎么安装第三方app
读书郎平板怎么变成普通平板
步步高家教机怎么变成正常平板s5
为你推荐:
刷机精灵怎么用
内功怎么练
如何增肥最快最有效
印度旅游报价
图片太大怎么变小
如何看微信注册了多久
上海杉达学院怎么样
word钢筋符号怎么输入
如何打印
苹果手机照片删除如何恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com