返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
牛听听APP如何查看口语记录?
时间:2026-04-25 20:01:29
1、第一步:选择桌面【牛听听】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右下角【宝宝】图标,点击进入页面;
3、第三步:选择页面【口语记录】图标,进入即可。
牛听听APP如何进行通知设置?
牛听听APP如何查看用户服务协议?
牛听听APP如何查看软件介绍?
牛听听APP如何进入家长守护?
牛听听APP如何查看我的收藏?
为你推荐:
十一怎么放假
ip冲突怎么解决
微信号改成什么比较有意义
ppm是什么单位
广州科技职业技术学院怎么样
独生子女证如何办理
大雁的生活习性
谢慧馨的古代生活
湖北水利水电职业技术学院怎么样
怎么样下载电视剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com