返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏后台运行程序关闭怎么解决
时间:2026-05-02 23:27:28
1、在手机中打开系统设置
2、点击电池与性能
3、点击右上角的设置
4、点击省电模式
5、点击关闭省电模式开关即可
红米手机如何取消触摸时振动
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机的桌面内容中心怎么关闭
为你推荐:
油焖大虾怎么做
郏县怎么读
起泡胶怎么做
蜡笔英语怎么读
青椒炒肉的家常做法
啜怎么读
我的笔顺怎么写
胃痛怎么缓解
我的世界活塞门怎么做
拉血是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com