返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米团购订单的评价
时间:2026-04-22 02:33:00
1、打开手机软件百度若米
2、点击我的订单
3、看见订单评价进行评价
4、写入要评论的事实
5、增加要评论了的照片进行上传
6、在手机上传照片
7、勾选照片
8、提交评价
9、评价成功
百度糯米如何评价订单
用百度糯米团购
如何使用百度糯米团购
百度糯米团购怎么使用
百度糯米怎么点外卖
为你推荐:
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
无线路由器怎么设置
灼怎么读
苹果手机怎么设置动态壁纸
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
海参怎么做
康佳电视怎么投屏
眼睛小怎么变大
cad直径符号怎么打
菱角怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com