返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置呼叫转移
时间:2026-04-22 15:46:37
1、首先打开手机,点击“通话”图标。
2、接着找到右下角图标(三点)。
3、然后点击“设置”。
4、接下来点击"呼叫转移"。
5、最后就可以对"呼叫转移"进行设置了。
华为手机呼叫转移怎么设置不了
华为手机来电转接怎么设置
华为手机呼叫转移怎么设置不了?
华为手机呼叫转移如何设置
华为手机呼叫转移设置不了
为你推荐:
藏红花泡水
工作压力大怎么安慰
如何淡斑祛斑小妙招
你家在哪里简谱
如何制作标书
问号怎么打出来
玛丽莎手表怎么样
华为手机如何连接电脑
山楂干泡水喝的功效
路由器账号怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com