返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何设置可以公开奖章
时间:2026-04-24 11:34:18
1、
第一步:
打开手机K歌达人的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私】选项。
3、
第三步:
点击【公开奖章】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可设置可以公开奖章。
怎么启用K歌达人公开奖章
如何关闭K歌达人公开礼物
如何启用K歌达人公开礼物
K歌达人如何停用公开奖章
K歌达人如何设置不再公开礼物
为你推荐:
b12维生素
苦丁茶有什么功效
curtain是什么意思
青岛有什么特产
祸不单行是什么意思
尸位素餐是什么意思
soap是什么意思
tmp文件是什么
什么东西不能吃
仿丝棉是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com