返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12相册莫名其妙的变成粉色怎么回事
时间:2026-04-22 17:30:36
1、打开苹果12手机的设置进入,点击通用设置
2、在列表中点击辅助功能选项
3、进入显示调节选项
4、将在反转颜色调节中关闭智能反转,即可恢复正常模式了
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果x拍照偏黄怎么调整
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
iphone怎么设置轻点两下小白点截屏?
苹果手机怎么关闭横屏
为你推荐:
咽喉有异物感是怎么回事
微信用英语怎么说
羊水破了怎么办
c盘怎么清理
医保怎么报销
痔疮出血怎么治疗法
螨虫怎么治
introduce怎么读
尸王殿怎么走图解
自考怎么报名
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com