返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
长隆旅游APP怎样开启个性化推荐?
时间:2026-04-27 18:15:10
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【个性化推荐】选项点击右边的按钮开启即可。
如何使用长隆旅游APP提交意见反馈?
如何在长隆旅游提交意见反馈
长隆旅游如何打开位置信息
长隆旅游app怎样清除缓存
怎么查看长隆旅游软件版本号
为你推荐:
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
什么时候是情人节
安神补脑液的作用
新陈代谢是什么意思
海清演过什么电视剧
女生学什么专业好就业
prc是什么意思
15万以内买什么车好
嘉善有什么好玩的地方
辗转反侧的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com