返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百视TV个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-09 22:49:09
1、第一步,打开手机上的百视TV,之后我们点击我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后我们将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
百视TV怎么关闭个性化推荐
百视TV个性化推荐怎么关闭
百视TV个性化推荐功能如何关闭
百视TV怎么关闭个性化推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
金钻的养殖方法和注意事项
jdi屏幕怎么样
家庭做蛋挞的简单方法
心神不宁焦虑怎么办
清炖羊排的家常做法
怎么样美白
移动puk码解锁方法
胃出血最佳治疗方法
好吃的零食图片
前列腺按摩方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com