返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
托福单词APP怎么开启背词自动发音?
时间:2026-04-22 08:33:12
1、打开托福单词APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【背词设置】。
3、进入背词设置窗口,点击【自动发音】右侧图标按钮开启。
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音?
词道app怎么关闭单词自动发音
PTE单词APP怎么开启单词自动发音?
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
为你推荐:
图片水印怎么去掉
怎么清洗洗衣机
高考分数怎么查询
c盘怎么清理
怎么让皮肤变白
电脑怎么录制视频
微信不显示聊天怎么找回来
策划案怎么写
咖喱饭怎么做
固特异轮胎怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com