返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机键盘词典如何还原
时间:2026-04-25 04:35:53
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入通用界面,进入“传输或还原iPhone”设置页。
2、方法二、在传输或还原界面,点击“还原”选项。
3、方法三、点击“还原键盘词典”功能,进行还原就可以了。
iPhone13怎么切换输入法
人生的五个不要
苹果12相机九宫格怎么开启
怎么认识美丽漂亮乌克兰女孩
苹果6SP升级iOS13后可以换非原装电池吗?
为你推荐:
赛菲尔黄金怎么样
长鸡眼怎么治最快
大众宝来怎么样
厚嘴唇怎么变薄
教师证怎么考
孩子不爱写作业怎么办
电脑机器码怎么查
头顶头发稀少怎么办
周记开头怎么写
众人帮怎么赚钱快
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com