返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:58:34
1、首先打开作业帮APP点击页面上的我的,
2、然后在新的页面点击设置进入,
3、接下来在设置页面点击系统设置,
4、最后关闭个性化推荐后的开关就可以了
作业帮怎么关闭个性化推荐
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
作业帮个性化推荐怎么关闭
作业帮怎么关闭个性化推荐?
作业帮怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
番茄的作用
mean是什么意思
逞强的意思
什么是自由贸易区
什么让我着迷作文
蓖麻油的作用
door是什么意思
明空念什么
尊严的意思
69是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com