返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启BOSS直聘App打招呼语状态
时间:2026-04-21 19:29:21
1、第一步:打开BOSS直聘App我的页面,点击【设置】图标,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【打招呼语】选项,如图所示。
3、第三步:在打招呼语页面,开启【打招呼语状态】即可,如图所示!
BOSS直聘如何开启打招呼语状态?
boss直聘打招呼语如何更改
BOSS直聘app怎么开启打招呼语状态
BOSS直聘怎么开启打招呼语状态
BOSS直聘app怎么开启打招呼语状态?
为你推荐:
炙手可热是什么意思
有氧运动有哪些
叶酸片有什么作用
tare是什么意思
烤羊排的腌制方法
弱视是什么意思
耳朵上长痣代表什么
机动车登记证书是什么
none什么意思
counter是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com