返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的圆点怎么取消
时间:2026-04-23 17:04:14
1、选择辅助功能
在设置界面,点击手机的辅助功能选项。
2、点击触控
在辅助功能界面,选择下方的触控选项。
3、选择辅助触控
点击上方的辅助触控选项。
4、关闭辅助触控
关闭辅助触控的开关即可。
iphone12如何打开自动亮度调节
QQ浏览器如何开启生活服务
ios13暗黑模式怎么开
苹果版爱奇艺如何查看Siri快捷命令?
健康牙齿也是需要养的
为你推荐:
什么是流星雨
朵颐是什么意思
明星直播用什么软件
牛市是什么意思
菜鸟是什么意思
purse是什么意思
世界上什么蛇最毒
什么是4g
浑浊的意思
大隐隐于市什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com