返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么微信支付
时间:2026-04-21 18:43:41
1、
点击立即购买
打开京东APP,选择一件商品立即购买。
2、
点击提交订单
确认下单信息,点击提交订单。
3、
点击选择微信
点击选择支付方式为微信,进行付款即可。
京东金融app怎么查看我的银行卡
京东白条怎么代还
京东如何用微信支付
京东小金库的钱怎样直接在微信中使用
京东怎么绑定微信号
为你推荐:
红烧黄鱼
北京大学怎么样
桑叶减肥
旅行青蛙攻略
曹操传攻略
快穿攻略黑化boss极致宠
怎么改变照片大小kb
淘宝机器人怎么设置
用什么方法减肥最快
口袋妖怪白攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com