返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康打卡App如何新增打卡目标
时间:2026-04-22 18:10:41
1、打开健康打卡软件,点击+新增按钮
2、进入设置目标打卡项目页面,输入打开项目名称
3、设置好打卡开始和结束时间,点击开始打卡按钮即可
好习惯打卡如何新建打卡目标
健康打卡App怎么新增打卡目标
健康打卡如何删除目标
好习惯打卡如何新建打卡目标
好习惯打卡如何新建打卡目标
为你推荐:
河北美术学院怎么样
来大姨妈肚子疼怎么办
拔丝山药怎么做
眉毛怎么修
杨梅怎么吃
苹果序列号怎么看
怎么样去色斑
怎么打书名号
信用卡怎么转账
电信卡怎么查流量
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com