返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版华为应用市场如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 06:11:58
1、
点击我的
打开应用市场后,点击我的。
2、
点击设置
打开应用市场个人页面后,点击设置。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
荣耀x20se怎么关闭底部横条?
华为手机如何将系统导航方式切换为三键导航方式
华为p50pro怎么关闭提示条
以观书法怎么设置屏幕常亮
手机上的放大手势在哪里找
为你推荐:
我的世界钻石用什么挖
毅力是什么意思
教师节祝福语
崇拜的意思
sharp是什么意思
阿中是什么意思
群p是什么意思
st股票是什么意思
天造地设是什么意思
lz是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com