返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎样唤醒语音助手
时间:2026-04-22 01:01:48
1、打开设置,点击Jovi。
2、选择Jovi能力设置,点击语音助手。
3、选择语音唤醒,将语音唤醒的开关打开,对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
安卓手机如何设置锁屏密码和指纹解锁
华为手机怎么打开指纹解锁
华为手机怎么关闭掉新消息通知?
金立GN151硬格机方法
华为手机怎么设置拿起手机减弱音量
为你推荐:
如何鉴别玉的真假
京东商城怎么开店
如何隐藏桌面图标
如何锻炼弹跳力
qq被盗怎么找回密码
我的生活能开挂
不明觉厉是什么意思
如何可以快速减肥
怎么用cad算面积
生活费
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com