返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原出厂系统
时间:2026-05-02 20:19:48
1、打开手机设置页面,点开通用
2、在通用页面下方点开传输或还原iPhone
3、然后在页面下方点击还原
4、点击后在弹出页面里选择还原所有设置即可
ios是如何关机的?
苹果手机如何进行充值 查看消费记录
win7安装不了iTunes怎么办
苹果验证如何开启?
苹果xr更新14.3后怎么开启自定自动更新功能?
为你推荐:
尚美生活
微信如何发视频
阶梯电价如何计算
如何发布招聘信息
如何提高客户满意度
vsco怎么用
wool是什么面料
文件被删除怎么恢复
怎么安装摄像头驱动
郑州日产怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com