返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
homepod如何配对手机
时间:2026-05-07 12:18:09
1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:
2、step2,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、step3,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
4、step4,打开蓝牙后,点击匹配连接即可,如下图所示:
jbl蓝牙音箱怎么连接
华为蓝牙音箱怎么连接手机
韶音耳机怎么和手机配对
airpods怎么连华为手机
华为音箱sound x怎样连接蓝牙
为你推荐:
孕妇水肿怎么缓解
通心粉怎么煮
我的世界怎么种甘蔗
婚前协议怎么写
怎么注销qq号
三明治怎么做
联想笔记本怎么样
兰舍硅藻泥怎么样
有红血丝怎么办
方的笔顺怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com