返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在阅读打卡中怎么打卡?
时间:2026-04-23 00:38:37
1、打开软件首页,点击“读书打卡”选项。
2、在读书打卡页面,点击“添加照片”图标。
3、选择读书打卡照片,点击“确定”按钮。
4、点击“打卡”按钮,即可完成打卡。
qq阅读怎么打卡
当当查看阅读打卡
阅读打卡如何打卡
qq阅读怎么打卡书籍?
阅读打卡如何删除打卡记录?
为你推荐:
ipad怎么下载东西
长隆旅游度假区
亳州旅游
四川旅游景点推荐
寂寞来了怎么办
什么方法可以丰胸
炖鸡汤怎么做好吃
秋天的特点
大连海岛旅游
怀孕多少天可以测出来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com