返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词到哪将默认单词发音更改为美式发音
时间:2026-04-21 16:05:11
1、进入不背单词,进入页面的设置。
2、进入单词发音类型。
3、在进入的弹窗中,进入美式即可。
1、1、进入不背单词,进入页面的设置。
2、进入单词发音类型。
3、在进入的弹窗中,进入美式即可。
不背单词如何设置单词发音类型?
不背单词App怎样设置美式发音
不背单词app如何将默认单词发音更改为美式发音
不背单词app软件怎么将默认发音更改为美式发音
不背单词怎样设置单词发音类型?
为你推荐:
拍大师怎么剪辑视频
风热感冒的症状
肝疼是怎么回事
韩式发型
脚扭伤肿了怎么办
白果怎么去壳
安阳文字博物馆
安慰的近义词
黄褐斑怎么治
圆头发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com