返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金蝶智慧记怎么开启按键音效
时间:2026-05-09 11:39:04
1、首先选择【我的】点击进入(如图所示);
2、然后选择【设置】点击进入(如图所示);
3、最后选择【按键音效】点击开启按钮保存设置即可(如图所示)。
魅族18怎么开启按键音效?
金蝶智慧记软件中怎么才能切换语言?
金蝶智慧记软件中怎么关闭触感反馈?
金手指软件中怎么开启按键音效?
金蝶智慧记软件中怎么开启秒开模式?
为你推荐:
烤羊肉串的腌制方法
加油卡怎么办
扇贝肉怎么做好吃
皇上我不好吃
腰肌劳损治疗方法
酸辣椒的腌制方法
跳绳的方法
儿童餐的做法大全
我的世界萤石怎么做
早期肠癌自检方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com