返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何关闭剪切板权限?
时间:2026-04-25 06:15:42
1、第一,首先我们打开掌阅APP,接着我们点击进入【隐私设置】选项;
2、第二,然后我们点击选择【剪切板设置】选项;
3、最后我们点击关闭【剪切板权限】即可完成。
怎么一键清空快手点赞的作品
快手点赞怎么全部取消
不让APP往剪贴板里加东西怎么设置
快手怎么取消作品的点赞
快手极速版怎么取消点赞作品
为你推荐:
吃鸡怎么改名字
toes怎么读
设计理念怎么写
端午节是怎么来的
我的世界漏斗怎么用
苹果手机怎么备份
啫喱膏怎么用
动物用英语怎么说
雀巢能恩奶粉怎么样
学信网在线验证码怎么获取
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com