返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看美团上申请过售后的订单
时间:2026-04-23 12:36:41
1、打开美团进入主页面后,点击右下方【我的】。
2、点击进入【退款/售后】。
3、在这里就可以查看到自己在美团上申请过退款及售后的相关订单信息了。
美团怎么查询售后服务进度
美团放心吃理赔怎么操作
美团放心吃理赔怎么申请?
饿了么怎么申请食品安全理赔
美团食品安全赔偿流程
为你推荐:
oppo手机怎么截图
行间距怎么设置
skirt怎么读
怎么注册微信号
卵巢囊肿是怎么来的
湛怎么读
捞汁的做法
寻物启事怎么写
under怎么读
垠怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com