返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌陌APP怎样绑定支付宝账号
时间:2026-05-06 17:28:08
1、首先点击打开“MOMO陌陌”APP。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、然后点击“设置”图标。
4、再点击“账号与安全”。
5、再点击“支付宝”。
6、最后点击“立即绑定”。这样就好了。
陌陌app如何绑定支付宝?
陌陌如何绑定支付宝
陌陌APP怎么绑定支付宝?
陌陌怎么绑定支付宝
陌陌怎么绑定支付宝账号
为你推荐:
震撼的意思
通宵达旦的意思
宝宝什么时候开始补钙
座右铭是什么意思
端详是什么意思
兔死狗烹是什么意思
晨曦是什么意思
玻璃心是什么意思
俘虏是什么意思
黄钟大吕的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com