返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘卷吧个性化推荐
时间:2026-04-22 12:20:56
1、
点击下图“我的”并选择“设置”
2、
选择“隐私设置”
3、
关闭“个性化推荐”即可
点淘怎么关闭个性化内容推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
淘股吧怎么关闭个性化推荐功能
点淘怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
鹅肉的家常做法
孕吐怎么样才可以缓解
鸡腿菇怎么做好吃
右肾囊肿是怎么回事
微信头像怎么换
皮冻的做法大全
骉怎么读
qq聊天背景怎么设置
肉丸子汤的家常做法
电子邮件地址怎么注册
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com