返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置不接收Soul通知?
时间:2026-04-22 14:11:06
1、
1、进入Soul软件,点击下方自己
2、
2、进入自己界面,点击设置
3、
3、进入设置,点击新消息通知
4、
4、进入新消息通知,游撤点击新篇阅消息通知,然后选择不驼痕川接收消息提醒即可
怎样让soul不发短信给我
soul短信推送怎么退订
怎么关闭接收soul通知消息
Soul怎么拒绝接受所有消息提醒
Soulapp怎么关闭消息通知
为你推荐:
上海市旅游地图
龙虎山在哪里
如何保养卵巢
如何查询社保卡余额
山东日照旅游
准生证如何办理
朋友圈晒妈妈说什么好
漓江旅游
朋友圈晒花的心情短语
如何画眼影
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com