返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭推送通知
时间:2026-05-18 05:00:31
1、如图,打开手机并点开【好看视频】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击【设置】。
4、如图,点击【推送通知】后面的红色按钮。
5、如图,红色按钮已经变成【白色】。
好看视频如何关闭推送通知?
好看视频怎么关闭推送通知功能
好看视频如何关闭推送通知
好看视频App如何关闭推送通知
好看视频怎么关闭推送通知
为你推荐:
timex手表怎么样
生活用品清单
皇朝家私怎么样
生活大爆炸第一季优酷
如何消除静电
qwq是什么意思网络用语
怎么去破碎群岛
苹果手机如何省电
生活中的小事
恒昌财富怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com