返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV app软件如何快速隐藏个性化推荐内容
时间:2026-04-24 14:01:14
1、打开芒果TV,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的列表中,点击【个性化推荐内容设置】。
3、在打开的页面中,点击右上角的【关闭】即可隐藏。
芒果TV app软件如何快速关闭个性化推荐广告
查看芒果TV的个性化内容推荐设置
芒果TV个性化推荐内容如何设置?
芒果TV如何隐藏个性化推荐内容
芒果TV要怎么隐藏个性化推荐内容
为你推荐:
海信冰箱怎么样
拉面怎么和面
酸白菜怎么做好吃
读书小报怎么做
微信怎么发红包
鸡脖子怎么做好吃
净残值怎么算
word怎么分栏
心慌气短是怎么回事
癞蛤蟆怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com