返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样开启个性化内容推送
时间:2026-04-24 14:50:26
1、在“我的”界面点击“设置图标”进入
2、在“设置”界面点击“隐私设置”进入
3、在“隐私设置”界面点击“ 个性化内容推送”后即可开启。
YY直播如何开启个性化内容推送
YY怎样关闭个性化内容推送功能
yy开启个性化内容推送?
YY如何禁止推送个性化内容
YY直播如何设置个性化内容推送
为你推荐:
慈禧的秘密生活
梦见老虎是什么意思
生活有点甜
组织生活会发言稿
timi是什么意思
睡觉落枕脖子疼怎么办
权健化妆品怎么样
初三生活作文
乐视2pro怎么样
汽车一键启动怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com