返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno手机显示hd怎么关闭
时间:2026-04-25 15:04:36
1、
点击双卡与移动网络
在设置界面,点击双卡与移动网络进入。
2、
点击SIM卡
进入双卡与移动网络界面,点击要设置的SIM卡进入。
3、在SIM卡信息与设置界面,将VoLTE高清通话开关打开即可。
oppo手机hd如何关闭
oppo手机hd怎么关闭
oppo手机右上角的hd怎么关闭
oppo手机hd在哪里关闭
oppo手机怎么关闭hd
为你推荐:
牙齿松动是什么原因
母亲节是什么时候
托单是什么意思
激动的近义词是什么
夏令时是什么意思
勤王是什么意思
坑距是什么意思
什么是电子邮件
c1能开什么车
什么是表达方式
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com