返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 07:20:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】点亮即可。
快对怎么开启个性化推荐
快对怎么开启个性化推荐
达达快送APP怎么开启个性化推荐
怎样关闭快对APP个性化推荐
快音APP怎么开启个性化推荐
为你推荐:
微信英文怎么说
style怎么读
写信格式怎么写
显卡怎么装
产品介绍怎么写
怎么清理c盘空间
常春藤怎么养
鱼块怎么做好吃
怎么除脚臭
电脑虚拟内存怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com