返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13相机不停聚焦
时间:2026-04-26 05:57:58
1、选择打开通用选项。
2、打开之后点击关机然后重启手机。
3、打开相机点击屏幕设置聚焦。
4、设置调节焦距值即可。
iphone13相机一闪一闪
苹果手机拍照一闪一闪的怎么办
苹果手机照相一直闪屏是怎么回事儿
苹果相机一闪一闪的怎么回事
苹果手机照相一闪一闪是什么情况
为你推荐:
新疆旅游线路
飞机上可以带化妆品吗
怎么样让胸变大点
简历求职意向怎么写
怎么样去痘印
生活家地板怎么样
小米盒子怎么连接电脑
3d电影怎么看
麦本本怎么样
以史为镜可以知兴替
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com